Philips LCD-TV, 42PFL7662D12 107 cm 42" Zoll TV, NP.: 899€:
Technische Daten:
• 107cm (42'')
• Full HD-LCD-Display 1920 x 1080 Pixel
• Integrierter Digitaltuner für DVB-T-Empfang
• HD Ready für beste Bildqualität von HD-Signalen
• Pixel Plus HD für verbesserte Detailauflösung, Tiefenschärfe und Klarheit
• 3D-Kammfilter zur Farbentrennung für gestochen scharfe Bilder
• Incredible Surround™ für optimalen Audiogenuss
• Kompaktes, schlankes Design passend für jedes Zimmer
• 1000 Seiten Hypertext für einen schnellen Direktzugriff auf Videotext
• 2 HDMI-Eingänge für vollständige digitale High Definition über ein Kabel
Gehäusefarbe:
- Schwarzes Gehäuse mit High Gloss Glass Deco Front
- Bildschirmoptimierung: Nicht reflektierender Bildschirm
Maße:
•Abmessungen Gerät (B x H x T): 1046 x 686 x 118 mm
•Abmessungen Gerät inkl. Fuß (B x H x T): 1046 x 749 x 265 mm